Можно ли избавиться от прав на часть дома?
Как избавиться от имущественных прав на часть дома в деревне, где не проживаю более 15 лет, если некому продать или подарить. Собственность поделена на 4 владельца, трое, как и я не желают далее иметь его в собственности, четвертый скончался и наследники не хотят принимать наследство.
Это так кажется, что можно легко найти, но, дом в глухой деревне в реальности даже малоимущим не нужен, точнее нужен, но даром, а следовательно оформлять дарение, платить налог и тд они не собираются. А мне, находящейся далеко в другом городе, эта беготня тоже деньги, время и нервы. Получается, как ни банально, совет юриста ниже *про поджог* самый актуальный.
Сжечь всегда успеете ))