Как наследнику поставить дом на кадастровый учет?
Есть разрешение на строительство выданное в 1994 г на имя умершего как мне наследнику поставить на кадастровый учет дом
, СЕРГЕЙ, г. Курск
Есть разрешение на строительство выданное в 1994 г на имя умершего как мне наследнику поставить на кадастровый учет дом
Уважаемый Сергей.
рекомендую Вам попробовать поставить на учет по справке нотариуса о том, что Вы являетесь наследником. Если не получиться переговорите с нотариусом, сможет ли она Выдать наследство по имеющимся документам и тех плану. И еще вопрос есть ли у Вам старый тех.паспорт и выясняли есть ли он в архиве БТИ. после оформления наследства снова необходимо обратится с заявлением о постановке на учет и регистрации права, должны оформить.
Удачи Вам.