8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно продлить контракт, если написал рапорт на увольнение?

Если я написал рапорть на увольнение по окончание контракта за 3 месяца,а потом меньше чем за месяц передумал и хочу продлить контракт что делать

17 февраля 2017, 15:44, Дмитрий, г. Адыгейск
Ламия Гурбанова
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь с соответствующим рапортом по команде. Срочно!

17 февраля 2017, 15:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Эльмир Мирзалиев
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласен с коллегой! Срочно забирайте.

17 февраля 2017, 16:08
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте как можно продлить миграционку если просрочка уже год, гражданину Казахстана не пересекаю границу?
Здравствуйте как можно продлить миграционку если просрочка уже год, гражданину Казахстана не пересекаю границу?
04 мая, 14:33, вопрос №3036421, Владислав, г. Омск
1 ответ
Военное право
Условный срок на 1 год, могу ли я продлить контракт если есть условный срок, у меня контракт закончился 14 марта могут ли подписать на продление контракта, возьмут ли меня на новый контракт?
Условный срок на 1 год, могу ли я продлить контракт если есть условный срок, у меня контракт закончился 14 марта могут ли подписать на продление контракта, возьмут ли меня на новый контракт?
23 марта, 10:04, вопрос №3013802, Эльдар, г. Наро-Фоминск
2 ответа
Военное право
Могу ли я взять переработку за 2019 год, в 2021 году если напишу рапорт, об их предоставлении, в 2021 году перевод в другое ПУФСБ
могу ли я взять переработку за 2019 год, в 2021 году если напишу рапорт, об их предоставлении, в 2021 году перевод в другое ПУФСБ
13 декабря 2020, 14:42, вопрос №2935875, Виктор, г. Каспийск
2 ответа
Военное право
Могу ли я отказаться от продления контракта, если написал рапорт на продление, но передумал?
Добрый день, служу в вс рф по контракту. Написал рапорт на продление контракта но спустя время передумал продлевать, Могу ли я отказаться?
01 сентября 2019, 11:17, вопрос №2493439, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Могут ли военнослужащего назначить на равнозначную должность, после истечения контракта, если написан рапорт об увольнении после предоставления жилья?
Будьте добры ответьте на вопрос. Я старший офицер, выслуга 17 лет, состою в распоряжении 3 года. Признан нуждающимся в жилье. Мной написан рапорт на увольнение после обеспечения жильем. Контракт истек. Но по истечении срока контракта я заключил новый контракт еще на год. Истекает в октябре 2016 г. После заключения этого контракта мной был написан рапорт о подтверждении желания уволиться после обеспечения жильем и не желанием служить вообще. Могут ли назначить на равную должность без моего согласия
05 февраля 2016, 17:04, вопрос №1131269, Андрей, г. Архангельск
2 ответа
Дата обновления страницы 17.02.2017