Возврат денежных средств, если подписала акт выполненных работ
Обратилась в бесплатную юр.компанию с решением вопроса о расторжении договора купли продажи и возврата товара в течении 14 дней.Договор оплатила 6 числа -10 договор не был готов.Со стороны продавца 10 числа позвонили предложили расторгнуть договор и забрать товар я сообщила о решеном вопросе в компанию, мне ответили.чтобы без их ведома ничего не предпринимать. В итоге 11 числа изготовили мне претензию и подписала акт выполненых работ с неимением к ним претензии.В этот же день расторгла договор купли продажи и вернула товар. Возможно ли вернуть денежные средства за неправомерную их услугу. В их компетенции было показать,что свою обязанность выполнили и нужно оплатить. . В этой ситуации претензия не понадобилась и услуги не правомерны, порекомендовали отправить почтой претензию продавцу