8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно убрать со двора брошенный автомобиль?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно убрать брошенную машину со двора предприятия? Машина стоит не первый год, уже вся разбитая, кому можно написать заявление? Начальнику Гибдд? Есть ли какие-то законы, правовые акты на эту тему?

, Ирина, г. Казань
Владимир Иванович Москаленко
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А кто собственник земельного участка где стоит данный автомобиль. Имеет ли он регистрационные знаки ?

Если регистрационные знаки имеются, то вы можете написать заявление в полицию пусть найдут собственника автомобиля (может он значится в угоне). Если земля муниципальная, то напишите соответствующее заявление в администрацию поселения у них практика перемещения бесхозяйных автомобилей имеется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают
таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают. Вопрос, как прогнать таксистов с дворовой территории
, вопрос №4098131, Андрей, г. Москва
Медицинское право
Как убрать эту не законную запись
Диспансерное наблюдение с неверными диагнозами поставила заведующая,скащав что отомстит мне за жалобу на нее.Как отказаться от диспансерного наблюдения в поликлиники так как выставляют диагнощы что бы постоянно на поликлинику выделялись дополнительные средства,а диагноз по ревматологии вообще убрали,как еадо правильно написать заяаление,об отказе и что бы убрали из емиас и мос ру диспансерное наблюдение.Я прикрепилась к поликлинике другого района,на приеме там еще не была,но в своей мэк нашла что данные с неправильными диагнозами уже переданы в новую поликлинику и там уже назначены врчи,Вопрос кто передал данные о диспансерном наблюдении,когда я предупредила заведующую,что она должна убрать свои приписки так как есть все доказательства приписок диагнозов что делать,Новую поликлинику я не смогу посещать,так как стоит недостоверная информация о диспансерном наблюдении,меня это угнетае,я не знаю кому и что писать,Обьясните мне,если я прикрепилась в новую поликлинику,и хочу чтоб там врачи сами определили какое мне надо или нет диспансерное наблюдение,и не хочу что б вообще заведующая из старой поликлиники звонила в новую и сбивала с толку новых врачей,какой порядок передачи ,если карты в эл.виде,почему передали на мос ру,что диспансерне наблюдение уже ведут новые врачи,которые меня не видели.Как убрать эту не законную запись
, вопрос №4097844, Ольга, г. Ярославль
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как можно решить данную проблему
Добрый день! Имею в собственности земельный участок с домом, в прошлом году сосед установил по меже (общая граница между участками) забор без согласования с нами. Вернее, когда устанавливал, была договоренность, что будет рабица. В итоге, возведенное им ограждение является сплошным (профлист), превышает 2,5м, с нашей стороны забор имеет изношенный вид. У нас около данного забора расположен огород, теплица. С соседом договориться не получается, его фраза "..Если Государство обяжет, тогда уберу". Наш участок приобретен для проживания, у соседа только земля (огород). Как можно решить данную проблему. Местная администрация и администрация района никак не регулируют данный вопрос.
, вопрос №4096836, Элла, г. Великий Новгород
Административное право
Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?! Случай единичный. Решения комиссии не было.
, вопрос №4096654, Кристина, г. Ярославль
Право собственности
Может ли администрация запретить поставить торговый павильон у себя во дворе
Может ли администрация запретить поставить торговый павильон у себя во дворе
, вопрос №4095734, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2017