Как провести забастовку по невыплате зарплаты, если поменялось наименование фирмы?
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Решили забастовать. И если задолженность по зарплате в одной фирме,но работаешь на том же месте и те же начальство,но просто наименование другое,можно ли бастовать?
, Степан, г. Новосибирск