Нету оплаченного штрафа в базе данных

Добрый день.после пересдачи поехал забирать водительское удостоверение инспектор пробил по базе меня там не оказалось штраф оплатил 2014 чеки на руках как мне быть.заранее спасибо

, Сергей, г. Москва
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Проверьте в чеках реквизиты, на которые Вы направили денежные средства на погашение штрафа!

В случае, если реквизиты в чеках совпадают с реквизитами, предоставленными Вам для оплаты, пишите заявление в подразделение ГИБДД об установлении факта поступления к ним денежных средств в счет погашения штрафа.

В случае, если реквизиты в чеках не совпадают с реквизитами, предоставленными Вам для оплаты, необходимо будет делать возврат денежных средств. Для этого необходимо будет писать заявление в организацию, куда перечислены Ваши денежные средства, о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. Ну и конечно погасить штраф.