Как заключить договор о покупке больших объемов мяса, с отсрочкой платежа?

Здравствуйте!Я физическое лицо поступило предложение на покупку мяса большим объёмом с отсрочкой платежа, сам хочу брать у фермы как посредник, возможно ли мне заключить такой договор не имея средств и какие мне гарантии спрашивать у заказчика?

, Антон, г. Нижний Новгород
Оксана Присяжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Схема будет работать если получить от покупателя предоплату 100 %, а с поставщиком договориться об отсрочке платежа.

Подготовку и проверку договоров на моменте согласования условий, советую Вам поручить профессиональному юристу.

Здесь на сайте большой выбор юристов, по рейтингу сориентируетесь.

С уважением