На каких участках земли разрешено разведение домашнего скота?

У нас по соседству пустой участок земли и там хотят развести свиней,коров для личных целей а только как нам быть?это грязь,запах,у нас в доме два малыша.

, Елена, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена! Вам Необходимо смотреть назначение земель где расположен соседний участок… Также нужно смотреть в Уставе СНТ есть ли право разводить домашний скот. Если нет такого права то обратитесь в администрацию поселка, а также можете написать жалобу в комиссию по целевому использованию земель при администрации района, а также в прокуратуру района.