Можно ли через суд унаследовать квартиру после смерти бабушки, при наличии договора о приемной семье?
Здравствуйте .Я через управление соц.защиты создавал приемную семью, делал договор приема в семью бабушки инвалида, ухаживал за ней потом она умерла, показал договор приема в семью натариусу что бы оформить наследство на ее квартиру, но натариус сказал чти согласно договора он не видит наследственных отношений , могу ли я подать в суд заявление что бы квартира была переписана на меня?спасибо
, александр, г. Красноярск