Мужу пришло письмо о возбуждение исполнительного производства без подписей и печати

Что в такой ситуации делать, письмо не известно сколько лежало в почтовом ящике. Нет не печатей не подписей, не понятно где и за что штраф.

  • IMG_1343
    .jpg
  • IMG_1345
    .jpg
  • IMG_1346
    .jpg
  • IMG_1347
    .jpg
Уточнение от клиента

Ещё одна страница

, Юлия Великанова, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вашему супругу следует обратиться к приставу указанному в данном постановлении в приемное время где он сможет увидеть что за штраф и по какому делу

Также информацию можете получить на сайте ФССП РФ введя ФИО супруга

Данное постановление распечатано из базы с реквизитами ЭЦП поэтому в целом его можно рассматривать как соответствующее требованиям ст.14 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Главное когда супруг придет к притсаву на прием сообщиьт что постановление получил вот только что и сразу приехал во избежание взыскания исполнительского сбора

С уважением Александр

Анна Ратиёва
Юрист, г. Оренбург

Юлия, добрый день. Данный документ подписан электронной цифровой подписью судебного пристава-исполнителя. В письме указан номер дела, которое возбуждено, на сайте fssp.ru по данному номеру дела можно увидеть некоторые данные.

За подробностями обратитесь к исполнителю.

Обратите внимание, что неисполнение данного постановления влечет наложения штрафных санкций, поэтому незамедлительно обратитесь в службу судебных приставов, для выяснения и продления срока добровольного исполнения.