8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужу пришло письмо о возбуждение исполнительного производства без подписей и печати

Что в такой ситуации делать, письмо не известно сколько лежало в почтовом ящике. Нет не печатей не подписей, не понятно где и за что штраф.

  • IMG_1343
    .jpg
  • IMG_1345
    .jpg
  • IMG_1346
    .jpg
  • IMG_1347
    .jpg
Уточнение от клиента

Ещё одна страница

, Юлия Великанова, г. Москва
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вашему супругу следует обратиться к приставу указанному в данном постановлении в приемное время где он сможет увидеть что за штраф и по какому делу

Также информацию можете получить на сайте ФССП РФ введя ФИО супруга

Данное постановление распечатано из базы с реквизитами ЭЦП поэтому в целом его можно рассматривать как соответствующее требованиям ст.14 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Главное когда супруг придет к притсаву на прием сообщиьт что постановление получил вот только что и сразу приехал во избежание взыскания исполнительского сбора

С уважением Александр

1
0
1
0
Анна Ратиёва
Анна Ратиёва
Юрист, г. Оренбург

Юлия, добрый день. Данный документ подписан электронной цифровой подписью судебного пристава-исполнителя. В письме указан номер дела, которое возбуждено, на сайте fssp.ru по данному номеру дела можно увидеть некоторые данные.

За подробностями обратитесь к исполнителю.

Обратите внимание, что неисполнение данного постановления влечет наложения штрафных санкций, поэтому незамедлительно обратитесь в службу судебных приставов, для выяснения и продления срока добровольного исполнения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по алиментам
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по алиментам по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088680, Анастасия, г. Иваново
Нотариат
Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство
Здравствуйте! Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство. У брата есть родители, 2 детей, как быть с наследством, стоит ли вступать и что будет с долей в квартире?
, вопрос №4088619, Марина, г. Иркутск
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по решению
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088572, Анастасия, г. Иваново
Дата обновления страницы 17.02.2017