Разве адвокат заменяет присутствие обвиняемого?

Разве адвокат заменяет присутствие обвиняемого? Файлы во вложении, прошу прокомментировать ходатайство и определение в отказе.

  • IMG_20170217_151800
    .jpg
  • IMG_20170217_151742
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В данном случае суд посчитал, что причины неявки неуважительны. Если постановление вынесено, то его можно обжаловать. Но если срок привлечения истекал, то отмена его маловероятна

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Срок истекал, но это ведь не моя вина. Ст. 12.27 ч.2 предусматривает административный арест, соответственно моё присутствие обязательно ввиду ст. 25.1 ч.3 КоАП РФ.

Обжалуйте, но Полагаю шансов нет. По крайней мере я их не вижу..