8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать племянницу из квартиры, если неизвестно ее местонахождение?

Здравствуйте! В квартире прописана племянница, но не проживает в ней. Она сирота. жива в детдоме. Проучилась первый курс к колледже, бросила учебу. Сейчас не известно где обитает. Ведет аморальный образ жизни. Хочет взять кредит и не оплачивать его. А так как прописана в моей квартире, будут ли коллекторы воздействовать на меня? И как можно ее выписать из моей квартиры?

17 февраля 2017, 10:00, Валерия, г. Челябинск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Коллекторы к вам не смогут предъявить никаких претензий так как вы не являетесь должником по кредиту.

Снять ее с учета возможно только в судебном порядке так как сама она навряд ли выпишется

С уважением Александр

17 февраля 2017, 10:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юрист, г. Москва

Для начала надо понимать сколько племяннице лет, в собственности квартира или нет, а если в собственности, то кто собственник.

17 февраля 2017, 10:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли повторно сделать свидетельство о смерти бабушки, которое нужно для того, чтобы выписать из квартиры, если его уже получили другие родственники и отказываются в его передаче?
Здравствуйте! можно ли повторно сделать свидетельство о смерти бабушки, которое нужно для того, чтобы выписать из квартиры, если его уже получили другие родственники и отказываются в его передаче?
16 января, 13:46, вопрос №2961977, Александра, г. Томск
2 ответа
Приватизация
Могут ли меня выписать из квартиры, если я не участвовала в приватизации?
здравствуйте! у меня такой вопрос: могут ли меня выписать из квартиры, если квартира приватизирована на сестру. законна ли была приватизация только на сестру, если на момент приватизации мы оба были несовершеннолетними?
09 января 2017, 04:01, вопрос №1493780, Ирина, г. Благовещенск
2 ответа
Жилищное право
Могут ли меня выписать из квартиры, если я тут прописан дольше всех?
могут ли меня выписать из квартиры если я тут прописан дольше всех (после приватизации), а собственник является мой родной брат получивший квартиру по дарственной?
02 сентября 2016, 11:43, вопрос №1365105, Александр, г. Калуга
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Подскажите пожалуйста могу ли я его выписать из квартиры если он сам этого не хочет, и может ли он забрать у меня сына через суд. Спасибо
Здравствуйте подала на развод, муж угрожает что заберет ребенка. ребенок и муж прописаны в моей квартире. я работаю, не пью не курю не гуляю, муж пол года не работал,сейчас устроился вроде и 23,05 выходит на работу. пьет и гуляет с друзьями, берет кредиты о которых я узнаю только когда начинают звонить или писать. сейчас он ждет суд с прошлой работы (пропали деньги в его смену,не знаю он или не он брал,в семью не приносил). ребенка я отправила с бабушкой в деревню в липецкую область, муж орет что я сделала это не законно и он не давал разрешения, хотя на словах он знал. подскажите пожалуйста могу ли я его выписать из квартиры если он сам этого не хочет, и может ли он забрать у меня сына через суд . спасибо
21 мая 2016, 06:54, вопрос №1259493, Наталья, г. Москва
2 ответа
Алименты
Как подать на алименты, если неизвестно местонахождение отца ребёнка?
Подскажите пожалуйста как подать на алименты,если неизвестно местонахождение отца ребёнка? Уехал в неизвестном направлении 3года назад. И возможно ли получить алименты за эти прошедшие три года?
17 декабря 2015, 20:07, вопрос №1076328, Анна, п. Унъюган
1 ответ
Дата обновления страницы 17.02.2017