8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для открытия интернет-магазина по продаже чулочно-носочных изделий?

Здравствуйте! Какие документы мне нужно получить для открытия интернет-магазина по продаже чулочно-носочных изделий. Какую выбрать систему налогооблажения?

17 февраля 2017, 09:20, Кристина, г. Ангарск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы хотите зарегистрировать ИП или ООО? Какие примерно доходы и расходы за месяц у вас ожидаются?

17 февраля 2017, 09:41
0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Ангарск

Регистировать буду ИП, на первых порах я думаю оборот будет не более 100000р в месяц. Какую систему налогооблажения лучше выбрать? 6% или 15%

17 февраля 2017, 10:15
Ренистировать буду ИП
Кристина

Вам нужно подать в налоговую заявление по форме Р21001, квитанцию на уплату госпошлины 800 руб., паспорт, ИНН (при наличии) и уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1.

на первых порах я думаю оборот будет не более 100000р в месяц
Кристина

Вы не указали расходы, поэтому точно рассчитать не могу. Но если ваши расходы будут составлять не менее 60% от доходов, то выбирайте УСН 15%. Если менее, то УСН 6%.

17 февраля 2017, 10:16
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.6 рейтинг

Здравствуйте!

нужно зарегистрировать ИП, разместить на сайте договор-оферту и выбрать УСН 6% либо 15% (доходы минус расходы) уведомив об этом ФНС.

17 февраля 2017, 09:42
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы нужны для оформления купли-продажи?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Хотим купить пол дома. Сделано раздел ение. Какие документы нужны для оформления купли-продажи? Нужна ли домовая книга, собственник её не делал, т. е. её нет
20 января, 05:27, вопрос №2964767, Анна, г. Сочи
1 ответ
Недвижимость
Какие документы нужны для оформления купли продажи квартиры
сестра продаёт квартиру брату, в которой он же и прописан с дочерью. Какие документы нужны для оформления купли продажи квартиры
25 сентября 2020, 03:15, вопрос №2869723, Галина, г. Челябинск
1 ответ
Все
Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста на сегодняшний день открытие интернет магазина кальянов и табачных изделий по закону возможно. И какие документы будут нужны при его оформлении
здрвствуйте! подскажите пожалуйста на сегодняшний день открытие интернет магазина кальянов и табачных изделий по закону возможно. и какие документы будут нужны при его оформлении
27 июля 2020, 20:39, вопрос №2830434, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Лицензирование
Какие документы нужны для производства и продажи курительной смеси для кальяна без табака?
Добрый день! какие документы нужны для производства и продажи курительной смеси для кальяна без табака? Нужны ли сертификаты соответствия или иные документы?
27 февраля 2018, 13:47, вопрос №1921107, Николай, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Какие документы нужны, чтобы открыть магазин разливного пива с закусками?
Какие документы нужны чтобы открыть магазин разливного пиво с закусками. Нужна лицензия на продажу пива?
30 ноября 2017, 07:42, вопрос №1829764, Валерия, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.02.2017