8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить Каско в России, если машина на белорусском учете?

Могу ли я сделать КАСКО в России ,если машина на белоруском учете ? Машина 2005 г. Владелец гражданин Беларуси

17 февраля 2017, 08:26, андрей, г. Нарьян-Мар
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

если автомобиль у вас передвигается по территории России, то имеете полное право! а учитывая, что КАСКО является добровольным страхованием — то здесь писать ссылки на закон об обязательном страховании неуместно, так как КАСКО — ВАШЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ.....

17 февраля 2017, 08:52
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Ламия Гурбанова
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без постоянной регистрации оформить КАСКО нельзя. При наличии постоянной регистрации — обращайтесь к страховщикам.

В настоящее время существуют 2 возможных способа решения проблемы: покупка зеленой карты и покупка российского полиса ОСАГО.

Важная особенность данного полиса: купить зеленую карту можно только в той стране, где зарегистрировано Ваше транспортное средство.

17 февраля 2017, 09:08
1
0
1
0
андрей
андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо за ответ , но интересует именно каско ?Зеленая карта имеется

17 февраля 2017, 09:14
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я купить квартиру, если состою на учете у психиатра?
Могу ли я купить квартиру, если стою на учете у психиатра?аппапаааааапаапмссммпсаааааааааааааааааааммпп
30 марта 2020, 19:14, вопрос №2728372, павел, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я купить квартиру, если стою на учете у психиатра?
Могу ли я купить квартиру, если стою на учете у психиатра?что делать если нет?трррррррррррррррррррррррр
30 марта 2020, 18:57, вопрос №2728359, павел, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Договор купли продажи утерян, могу ли я без него поставить машину на учет?
Здравствуйте, приобрела машину по договору купли продажи, в срок не успел поставить её на учет , старый владелец снял с учета. Договор купли продажи утерян могу ли я без него поставить машину на учет или как то востановить дкп?
03 марта 2020, 17:09, вопрос №2703944, антон, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли возникнуть проблемы при постановке машины на учет, если бывший владелец вписан в ПТС?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируем покупку б/у автомобиля. Продавец вписан в ПТС, но на учет в ГИБДД машину видимо не ставил, так как на сайте ГИБДД по ВИН-номеру пробивается только первый владелец авто (указан только один первый собственник авто). Продавец утверждает, что забрал машину из салона, в который первый владелец сдал машину по программе трейд-ин (продавец забрал для перепродажи). Схема владения авто: 1 собственник - салон - 2 собственник (наш продавец). Смущает еще, что на сайте ГИБДД указан только первый владелец... Могут ли возникнуть проблемы при постановке машины на учет в ГИБДД, если продавец вписан в ПТС, но на учет машину не ставил? И должны ли быть отметки в ПТС при сдаче автомобиля в салон по программе трейд-ин? Будет ли это видно на сайте ГИБДД? Спасибо!
18 марта 2019, 20:09, вопрос №2295392, Оксана, г. Смоленск
1 ответ
Таможенное право
Платиться ли таможенный сбор, если машина на учете в ДНР?
Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема. Мои родственники продают машину в Донецке, с номерами и учётом ДНР. Скажите, пожалуйста, могу ли я, гражданин России, поставить машину на учет в РФ? Нужно ли за это платить какие-нибудь пошлины? Какими законами я должен здесь оперировать?
23 апреля 2016, 14:07, вопрос №1231085, Михаил, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.02.2017