Хочу купить квартиру с долгом
хочу купитть квартиру там долг продавец сказал долг останется на нем а я куплю чистую без долга квартиру так ое можно сделать
, Владимир, г. Челябинск
Елена Логунова
Здравствуйте, Владимир!
Уточните пожалуйста, о каком долге идет речь? Ипотечный или же по коммунальным платежам?
Галина Гудкова
В договоре купли-продажи квартиры вам надо такой пункт указать. Что долг по ЖКУ погашается продавцом квартиру и можно указать срок до какого числа он должен это сделать.