Оплата проезда в отпск для членов семьи в районах Крайнего севера
Здравствуйте. Помогите разобраться. Муж - лейтенант таможенной службы, Дальневосточный регион ( территория приравненная к районам Крайнего севера). Согласно трудовому кодексу - раз в два года оплачивается проезд в отпуск работнику и не работающим членам семьи ( в частности - двое несовершеннолетних детей). Но есть приказ ФТС 745 от 2013 года, согласно которому проезд оплачивается сотруднику и одному члену семьи раз в год. Вот не понятно, можно ли раз в два года брать проезд на обоих детей? Или как то чередовать?
, Елена, г. Магадан