Разве у меня нет права на присутствие в суде

Разве присутствие адвоката в суде заменяет моё участие??? В приложении файлы. Да и в суды нельзя звонить? Я звонил и сообщал секретарю в какой больнице и просил не рассматривать без меня, разве это нигде не фиксируется? Для страховки через брата передал ходотайство и бумажку от доктора, но передвигаться не смог, а отделение от того места где ставят печати очень далеко А если оригинал доверенности у меня, а у адвоката была ксерокопия, то разве судья не должна просить оригинал? Как телепортироваться документы в суд , если нет возможности самому предоставить?

  • IMG_20170217_151800
    .jpg
  • IMG_20170217_151742
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва

Если вы звонили в суд, то это может быть оформлено как телефонограмма. Если не можете прийти в суд, то следует подать ходатайство об отложении слушания дела. Если у вас есть адвокат, то в чем проблема представить такой ходатайство в суд, взять справку о том, что находитесь в больнице. В судебное заседание нужно представить оригинал доверенности, либо копию доверенности вместе с оригиналом. Копия доверенности будет приобщена к материалам дела.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

А ответ где на мой вопрос?)) В приложении файлы) а суды не оформили мою телеграмму!!!. И говорю, справку с печатями во время лечения не было возможности сделать. Но фамилия и подпись врача есть, а в ходатайстве указано в какой больнице.

Как телепортироваться документы в суд, если нет возможности самому предоставить?
у вас есть адвокат, он может представить документы в суд