8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разместила ошибочно извещение по п.29 ст.93 на закупку электроэнергии.Что меня ожидает?

Ctujlyf yf TBC разместила ошибочно извещение по п.29 ст.93 на закупку электроэнергии.Что меня ожидает и будут ли у меня проблемы?

17 февраля 2017, 04:30, Оксана,
Мария Мухачева
Мария Мухачева
Юрист, г. Пермь

Как выйти из ситуации. Обратиться в УФАС, оно вынесет предписание об отмене закупки в связи с тех. ошибкой. На основании предписания отменить закупку и затем разместить новоеизвещение.

17 февраля 2017, 04:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Булатова
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Отмените заказ — заключение договора энергоснабжения или договора купли-продажи электрической энергии с гарантирующим поставщиком электрической энергии.

17 февраля 2017, 05:22
0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нтчего не будет. Просто надо отменять через УФАС

Техническая ошибка или недостоверные сведения

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
г.Волгоград Дело № А12-16019/2013 « 13 » сентября 2013 г.
Резолютивная часть решения объявлена 12 сентября 2013 года. Полный текст решения изготовлен 13 сентября 2013 года.
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Стрельниковой Н.В. при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Дашковой Е.И., рассмотрев в судебном заседании материалы дела по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Топаз» к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области о признании решения и предписания незаконными с участием в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, Министерства здравоохранения Волгоградской области, Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, ООО «Медтраст», ООО «РТС-тендер», ООО «Промтех» при участии в судебном заседании: от Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области – Демьяненко Ксения Олеговна, доверенность от 09.01.2013 №01-03/37-26; от Министерства здравоохранения Волгоградской области – Бондаренко Евгений Игоревич, доверенность от 18.09.2012 № 102, Рамазанова Ирина Александровна, доверенность от 28.03.2013 № 127; от Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области – Ванеева Анна Ивановна, доверенность от 18.07.2013 №07-23-15/181; остальные – не явились, извещены

17 февраля 2017, 06:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В какой срок должны разработать, утвердить и разместить в ЕИС положение о закупке?
Здравствуйте! Если унитарное предприятие было зарегистрировано 3 сентября 2018 г. В какой срок оно должно разработать, утвердить и разместить, в ЕИС Положение о закупке?
22 января 2020, 07:27, вопрос №2655724, валерия, г. Краснодар
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли опубликовывать извещения по другим закупкам?
Внесли изменения в план-график по малым закупкам. Можно ли опубликовывать извещения по другим закупкам не выжидая 10 дней? Чтобы внести договор по малой закупке ждем 10 дней?
19 февраля 2019, 07:04, вопрос №2265515, Елизавета, г. Брянск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В какие сроки публикуется извещение о проведении закупки?
После опубликования информации о закупке в Плане-графике, извещение о проведении закупки публикуем через 10 дней (на 11 день), через 5 дней (на 6) заключаем контракт с монополистами. Верна ли эта информация, если да то дни учитываются рабочие или календарные?
22 февраля 2017, 03:21, вопрос №1548875, Анастасия, г. Барнаул
4 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли разместить план-график без плана закупок, если не было контрактного управляющего?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли разместить план-график без плана закупок. так как его никто не делал и не размещал. В связи с тем, что не было в тот момент контрактного управляющего? Как быть в данной ситуации?
09 января 2017, 16:50, вопрос №1494661, Оксана, г. Краснодар
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В какой срок выкладывается извещение о проведении закупки у единственного поставщика?
В какой срок выкладывается извещение о проведении закупки по пункту 4 статьи 93, 44фз? и будет ли авансовый отчет являться договором по п4, ст93?
12 декабря 2016, 03:29, вопрос №1470494, елена,
3 ответа
Дата обновления страницы 17.02.2017