8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить в данной ситуации?

Добрый день!Подскажите пожалуйста как быть!?я мигрант,просрочила штраф,сегодня оплатила,но отчет за прошедший год сдать все равно нужно(справка 2ндфл и инн),работала год не официально, таких документов нет!В миграционной службе сказали,что нужен тогда счет из банка на 180 тыс.рубл,такого счета нет!что делать?есть ли выход!Благодарю за ответ

Уточнение от клиента

имеется рвп,штраф за то,что не сдала ежегодный отчет

17 февраля 2017, 04:53
17 февраля 2017, 02:41, Дарья, г. Владивосток
Мариян Гафизова
Мариян Гафизова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Получение разрешения на временное проживание. Если нужно продлить срок пребывания в РФ на длительный период, лучший вариант — подать заявление на РВП. Получить разрешение непросто, но оно даёт право в течение 3 лет законно проживать в России.

Получение статуса временного переселенца. Данное предложение актуально для граждан Украины и иных стран, где по состоянию на 2015 год существует вооруженный конфликт. Получение статуса не требует собрания каких-либо документов и позволяет до 5 лет находится на территории РФ.

17 февраля 2017, 04:26
0
0
0
0

Тогда только искать деньги и положить на счет. Других вариантов законно нет.

17 февраля 2017, 05:06
Дарья
Дарья
Клиент, г. Владивосток

а каковы последствия, если не предоставлю отчет?

17 февраля 2017, 07:42
Консультация юриста бесплатно
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

В Воронеже достаточно 80 тысяч. Откуда инспектор берет такие суммы?

17 февраля 2017, 07:11
0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Владивосток

Владивосток :(наверное считают,что люди тут по-богаче(

17 февраля 2017, 07:29
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Мы с мужем и детьми проживаем с родителями и они часто выпивают и оскорбляют детей. Нет возможности съехать от них ,мы пока в ожидании своего жилья как многодетная семья. Подскажите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации.
22 февраля, 08:10, вопрос №2992189, татьяна, Минск
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, как поступить в данной ситуации? Был приобретён телефон в кредит на 2 года. После покупки прошло 13 дней и он начал глючить. Вообщем работает неисправно, так скажем. Могут ли этот телефон в магазине обменять на другой и как правильно поступить в данной ситуации?
07 января, 13:46, вопрос №2955125, Анастасия, г. Барнаул
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Есть ли право у хозяина квартиры выселить нас в данной ситуации?
Добрый день! Мне 23 года, я с мамой снимаю комнату в 2-х комнатной квартире. В другой комнате живут две девушки сестры. На днях поступил звонок от хозяина квартиры, сообщил, что они жалуются на нас, что в общих местах пользования грязно, хотя мы, в свою очередь, убираемся, а они нет. На данный момент все дошло до того, что он заявляет нам, что не нравится что-то я всех вас выселю из этой квартиры. Мы пытаемся ему объяснить, что тут не только мы виноваты, но он нас и слушать не хочет. Как мы поняли, он принял в данной ситуации их сторону и мы оказались по итогу в минусе Договор на аренду комнаты еще не подписан у нас с ним, т.к. по пунктам договора мы, как арендаторы, оказываемся в проигрыше Есть ли право у хозяина квартиры выселить нас в данной ситуации, хоть и по факту мы не виноваты. Что делать в данной ситуации? Как поступить?
12 августа 2019, 12:50, вопрос №2469310, Алтана, г. Москва
13 ответов
Взыскание задолженности
Как в данной ситуации поступить с судебным приказом по кредиту?
Здравствуйте! Помогите разобраться, как лучше поступить в данной ситуации: Брала кредит 4 года назад сроком на 3 года. Сначала выплаты были, потом потеряла работу (работала неофициально) и перестала выплачивать. В последние время начали звонить коллекторы, я решила с ними не общаться и они видимо передали дело в суд, т.к. сегодня я нашла у двери уведомление о вручении ЛИЧНО В РУКИ извещения о том, что на мое имя поступило судебное письмо. Действительно на сайте судебного участка я нашла подтверждение, что было рассмотрено дело с теми коллекторами в качестве 3го лица и взыскателя и мной в качестве должника и был выдан судебный приказ. По каким-то причинам мне не было вручено этого извещения лично в руки. Платить мне нечем и в данный момент, а сумма достаточно не маленькая. Соответственно вопросы: В данный момент я прописана на квартире родителей и хочу выписаться в никуда дабы судебные приставы не забрали себе собственность родителей. Что мне лучше сделать в данной ситуации - забрать в федеральной почтовой службе копию приказа или заранее подать заявление на снятие с регистрации? И как в дальнейшем может развиваться дело после судебного приказа и в какие сроки? Благодарю заранее за помощь!!!
01 октября 2018, 15:01, вопрос №2121445, Лиза, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Как мне поступить в данной ситуации, если квартира мне не нужна?
Уважаемые Адвокаты и Юристы Подскажите как можно поступить в данной ситуации Не помню сколько лет точно было (17-18) Перед уходом в армию ,переписал квартиру на родственника,что точно подписывал ,не помню вообще Как утверждают родственники ,якобы продал,но по факту узнать мне ни где не удается В управляющей компании собственник один (я) звонил уточнял И квитанции ,которые приходят за кварплату и прочее (тоже собственник я) Подскажите пожалуйста,как поступить в данной ситуации,какие методы смогут сработать ,т.к. квартира мне не нужна(желание продать ее) Незнаю что делать
08 ноября 2017, 23:17, вопрос №1805964, Александр, г. Муром
5 ответов
Дата обновления страницы 17.02.2017