Как поступить в данной ситуации?
Добрый день!Подскажите пожалуйста как быть!?я мигрант,просрочила штраф,сегодня оплатила,но отчет за прошедший год сдать все равно нужно(справка 2ндфл и инн),работала год не официально, таких документов нет!В миграционной службе сказали,что нужен тогда счет из банка на 180 тыс.рубл,такого счета нет!что делать?есть ли выход!Благодарю за ответ
Тогда только искать деньги и положить на счет. Других вариантов законно нет.
а каковы последствия, если не предоставлю отчет?