Являюсь гражданином РФ с 14 лет, могут ли меня призвать в армию на родине?
Здравствуйте! Я приехал в Россию в 9 лет,получил гражданство РФ в 14 лет,сейчас мне 21,уроженец Азербайджана. В данный момент учусь последний курс в России,в армии еще не служил. Вопрос такой,могут ли меня забрать в армию на родине,если полечу туда?
, Ниджат, г. Южно-Сахалинск
А если я не проходил даже мед.осмотр,но повестки приходят?
В данном случае если приходят повески, то вы состоите на учете в РФ. И забирать будут в РФ.