Украдет ли пристав деньги со счета, если ИП завершено?
Здравствуйте! На сайте судебных приставов на мое имя висят два исполнительных производства. Одно ИП точно от ЖЭКа. Второе - что-то подобное. Суммы не высвечиваются, даже догадаться не могу от кого. Но это не важно, поскольку платить не буду при любом раскладе.Оба прекращены по ст.46 ч.1. п.4. Также есть долги по налогам на имущество. Налоги я хотел бы оплатить, поскольку хочу взять кредит, а банк готов закрыть глаза на приставов, а на налоговую - нет. Вопрос: если я сейчас оплачу налоги через Сбербанк, не украдут ли приставы эти деньги у меня со счета? Или после окончания ИП они не имеют права это делать?

Спасибо. Если данным на сайте верить не стоит, то как узнать окончено ИП или нет?
"напрямую в налоговую по квитанции через банк" это как? Мне в налоговой распечатали бумажку, спросил "Где оплатить?", ответили "Только в сбербанке"