Можно ли за 14-летним ребенком закрепить муниципальную квартиру, где он будет прописан один?

Я с двумя дочерьми проживаю в муниципальной одно-комнатной квартире. Старшей дочери инвалиду детства 2-й группы положено внеочередное отдельное жильё п 378 РФ (невозможность совместного проживания) я её опекун, младшей девочки 14 лет. Если старшей дочери и мне как ее опекуну дадут жильё-могут ли оставить квартиру в которой мы жили, младшей дочери ей четырнадцать лет?

, Татьяна, г. Иркутск
Надежда Демидова
Адвокат, г. Ярославль

Однозначно да, дажене переживате