8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть материальные выплаты, кто их присуждает и кто считает сумму?

Добрый вечер!! Помогите разобраться в ситуации: Водитель автобуса на конечной, высадив всех пассажиров, вышел за кофе, забыв поставить ручник, автобус покатился, разбив лобовое стекло. Автобус новый, страхование КАСКА, подскажите, какая может быть материальная ответственность? Сейчас требуют просто выплатить фирме 90тыс. Автобус городского маршрута.

16 февраля 2017, 20:49, Елена, г. Калининград
Роман Архипов
Роман Архипов
Юрист,

страховка это одно, вина есть, так как стекло разбито по вине водителя, нужно компансировать понесенный ущерб и все.

16 февраля 2017, 20:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 16, девушке 15, был секс по согласию, она забеременела, какие могут быть сложности с законом и какие вообще могут быть последствия
Мне 16, девушке 15, был секс по согласию, она забеременела, какие могут быть сложности с законом и какие вообще могут быть последствия
20 ноября 2020, 15:04, вопрос №2916288, Антон, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какие могут быть последствия для ООО и меня лично?
Добрый день. Предположим у меня ООО на УСН доходы, занимаюсь я малоэтажным строительством и работаю с физ.лицами. Персонала моё ООО не имеет. От заказчиков я принимаю деньги наличными и нанимаю свободную рабочую силуи ими руковожу при производстве работ. Какие могут быть последствия для ООО и меня лично, если я держу деньги наличными и не пользуюсь расчетным счетом, обусловлено это тем, что мне нужно платить нанятым людям сразу после произведения работ (иногда каждый день).
10 января 2020, 18:51, вопрос №2641986, Павел, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Какие могут быть сложности при усыновлении и при получении пособия на ребенка?
Здравствуйте. Состоим в гражданском браке, мне 17, мужу 24. Через неделю у нас родится ребенок. Какие могут быть сложности при усыновлении и при получении пособия на ребенка? Могут ли быть проблемы с полицией?
02 февраля 2018, 07:50, вопрос №1893287, Регина, г. Казань
2 ответа
Административное право
Какие могут быть последствия для меня и моего одноклассника?
Я в школу принес перцовый баллончик, из куртки начал доставать его, чтобы положить в портфель. У меня его выхватил одноклассник и брызнул в лицо мальчику.Как сказали врачи, у мальчика раздражение, с глазами все нормально.Какие могут быть последствия для меня и моего одноклассника?
21 декабря 2017, 16:41, вопрос №1853143, Андрей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Звонок из уголовного розыска, какие могут быть причины для вызова и в качестве кого?
Здравствуйте ! Сегодня позвонили из уголовного розыска, попросили явиться в назначенное время на следующий день. Я спросила причину и что случилось , мне ответили так: мы ищем группу лиц, подходящих под определенную внешность , а также наблюдали за вашим передвижением. Сказали , предстоит беседа. Скажите, какие могут быть причины для вызова и в качестве кого?
04 мая 2016, 14:34, вопрос №1241603, Екатерина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 17.02.2017