Не найдена причина обвинительного приговора, что делать?

ч.1 ст.111 перелом височной кости,ушиб головного мозга по КТ из больницы.Потерпевший через 6 месяцев сделал в разных клиника КТ(2) которые показали,что перелома не было.Судья не принял результаты последних КТ. Что делать?

, Людмила, г. Курск
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

судебно-медицинская экспертиза сколько раз по делу проводилась?

Людмила
Клиент, г. Курск

4 экспертизы-вред здоровью,по потере органа,ситуационная,биологическая

можно подать кассационную жалобу, если есть необходимость, обращайтесь, помогу.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Судья не принял результаты последних КТ.
Людмила

Людмила, а эти последние КТ рассматривались судмедэкспертами? Если нет, следует заявить ходатайство о назначении дополнительной СМЭ. Если суд откажет, то отказ будет основанием к отмене приговора апелляционной инстанцией.

Людмила
Клиент, г. Курск

Заявили о назначении дополнительной СМЭ. Районный суд отказал.Отказал и суд апелляционной инстанции:приговор оставили в силе.У нас в Курске,оказывается,не действуют законы и процессуальные нормы УПК.