8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ должен быть об общественном защитнике?

Здравствуйте сегодня у нас был суд .делали ходотайство об общественном защитника на меня ,судья одобрил .постановление мне выдали ,но там не внесли мои данные т.е защитника.у меня вопрос как должно ? В постановлении прописано о том что я ф.и.о. или же это как то отдельно ????

    1487275921183-558255133
    .jpg
    1487276567602772373872
    .jpg
16 февраля 2017, 19:14, Ирина, г. Казань
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Юрист, г. Калуга

,

постановление мне выдали
Ирина

Здравствуйте.

Статья 49.УПК РФ Защитник

2. В качестве защитников допускаются адвокаты.По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.

Постановление — любое решение, за исключением приговора, вынесенное судьей единолично.

В постановлении должно быть указано, что Ф.И.О. допущен в качеств защитника Ф.И.О. подсудимого. Этого достаточно. Ваши анкетные данные и образование занесены в протокол судебного заседания.

16 февраля 2017, 19:27
1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Казань

Владимир вечер добрый. Так вот ,что получилось не прописали мои данные и о том что допущена(( как нам быть ? Является ли это грубым нарушением .суд будет 20 .02

Могу ли я просить что б судебные действия передали в другой город,обвиняемый ходотайство уже передал судье . я тоже в праве хоатойствовоть о переведении?

Благодарю Ирина.

16 февраля 2017, 19:47

Вы не можете скинуть файл с этим постановлением. А то какая то неразбериха получается. Если Вас уже допустили в качестве защитника, то зачем Вам искать нарушения в этом?

16 февраля 2017, 19:51
Консультация юриста бесплатно
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Ирина, вы же — русская, скорее всего, владеете русским языком. Сформулируйте свой вопрос более конкретно, без того бреда, который вы написали. Из вашего сообщения вообще ничего нельзя понять. Как вы собираетесь быть защитником, если вы вопрос обычный нормально сформулировать не можете?

16 февраля 2017, 20:36
0
0
0
0

Приложенные вами файлы — это постановление судьи о продлении срока содержания под стражей обвиняемого. Суд должен был разрешитьходатайство о допуске вас в качестве защитника наряду с адвокатом и выдать вам отдельное постановление об этом.

16 февраля 2017, 20:44
Ирина
Ирина
Клиент, г. Казань

Благодарю. Вот теперь все понятно. Очень полезная информацыя

Спасибо за помощь)))

16 февраля 2017, 21:19
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Возможно ли, и если да, то какие документы должны быть оформлены при покупке другим человеком автомобиля без присутствия потенциального владельца, на которого должен быть оформлен автомобиль?
Добрый день. Подскажите, как быть в следующей ситуации. Возможно ли, и если да, то какие документы должны быть оформлены при покупке другим человеком автомобиля без присутствия потенциального владельца, на которого должен быть оформлен автомобиль? Какие нужны документы, разрешающие перегон автомобиля в другой город и управление этим автомобилем третьим лицом? Ситуация осложняется тем, что точное наименование автомобиля не известно, так как конкретный автомобиль будет выбран на месте. То есть, если простым языком: я отдаю деньги человеку и поручаю ему купить, перегнать и водить автомобиль, при условии, что я буду собственником. Разрешаю все действия, кроме продажи автомобиля.
12 мая, 10:41, вопрос №3039203, Надежда, г. Москва
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Ответьте пожалуйста, можем ли мы забирать урну без справки о смерти, какие документы должны быть обязательно и должны ли быть документы переведены на русский?
ГОД назад умер отец на рабочем месте на судне в Китае. Дали согласие на кремацию. Через пару дней должны доставить урну в Россию морским транспортом. Юрист организации сообщила что все необходимые сопроводительные документы есть, кроме официальной справки о смерти. Справка придёт позже почтой. Всё время ссылаются на пандемию. Ответьте пожалуйста, можем ли мы забирать урну без справки о смерти, какие документы должны быть обязательно и должны ли быть документы переведены на русский?
09 февраля, 03:09, вопрос №2980725, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должны быть при продаже/покупке гаража?
Добрый день! Я намереваюсь купить гараж и совершенно запутался в том, какие документы должны быть у продавца при этом. Есть ли полный список документов, которые обязательно должны быть? Встречал информацию, что обязательно должно быть свидетельство о праве собственности. Однако в ряде образцов договоров купли-продажи оно не фигурирует и собственность там утверждается на основании справки от председателя ГСК либо выписки из ЕГРП. Один из продавцов сказал что из документов на гараж у него имеется кадастровый паспорт. Я так понимаю, что это тоже самое, что и выписка из ЕГРП, а также тоже самое что и выписка из ЕГРН. Можно ли на основании этого документа считать человека собственником гаража?
25 октября 2019, 11:36, вопрос №2563644, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Административное право
Какие документы должны быть у общественной организации, которая делает подставы для пробития несовершеннолетним алкоголя?
Какие документы должны быть у общественной организации,которые делают подставы для пробития несовершеннолетними алкоголь.
08 августа 2019, 15:13, вопрос №2465375, валентина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какие документы должны быть у сотрудников полиции при административном задержании?
Добрый день. Подскажите.пожалуйста, согласно Частью 3 статьи 27.5 Кодекса предусмотрено, что лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест, может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов. Судья вернула протокол в полицию для исправления недостатков-т.е. человека полиция должна задержать на 48 часов. Подскажите.пожалуйста. при данном административном задержании какие документы должны быть у сотрудников полиции для задержания-протокол или какое нибудь постановление судьи или повестка или что о еще? или они без документов( имею ввиду-документов, которые обязывают полицию сделать задержание) имеют право приехать и увезти человека? я здесь не имею ввиду момент-когда подписывается протокол.Наш протокол уже в суде-и судья вернула его.для исправления недостатков-недостаток-задержать человека на 48 часов.спасибо.
23 февраля 2018, 18:37, вопрос №1917774, АЛЕКСЕЙ Рукоделов, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017