При регистрации ИП не указал систему налогообложения, а платил 3 года налоги по УСН

при регистрации ип не указал систему налогообложения а платил 3 года налоги по усн, налоговая требует пересмотреть налоги за 3 года

, Alexey, г. Анапа
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер, а в чем вопрос? Действительно, если вы не указали систему налогообложения, то вы автоматически находитесь на общей системе налогообложения