8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что могут сделать с фотографией СНИЛС мошенники в социальных сетях?

СКИНУЛА ПО ИНТЕРНЕТЕ ФОТО СВОЕГО СНИЛС, ОКАЗАЛИСЬ МОЩЕННИКИ..СКАЗАЛИ ЧТО ПРОДАДУТ КОМУ ТО.. ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ОНИ С ДОКУМЕНТАМИ? И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

, Алина, рп. Кантемировка
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Имея снилс никакого вреда Вам причинить нельзя. Это само по себе никому ничего не даст.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Алина!

Паспортные данные еще можно незаконно использовать, но информация о данных снилс не имеет никакого правового значения и этими данными нельзя воспользоваться в противоправных целях.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте нужно узнать что хотять фиксировать разговор, и потом обратиться в полицию.они могут просто затребовать деньги.Так как настоящие мошенники это другие, они владея номер СНИЛС, Вас бы не ставили в известность.они обычно бывают мошенники от негосударственного пенсионного фонда как посредники

Для посредников, осуществляющих обман или манипулирование людьми, подобное СНИЛС–мошенничество является способом получения за каждого приобщенного участника Негосударственного Пенсионного Фонда агентского вознаграждения, составляющего 3 – 5 тыс. рублей и выплачиваемого после перечисления накопительной части пенсии.

Источник: ugolovnyi-expert.com/chto-mogut-sdelat-moshenniki-znaya-nomer-snils/

С Уважением

0
0
0
0
М Диамин
М Диамин
Юрист

Если вы скинули только фото снилса, то они не чего не сделают с ним. Будьте бдительней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сейчас процесс находится на стадии последнего слова, что можно сделать что бы вернуть это право, являюсь законным представителем потерпевшей
Не успела подать ходатайство о информировании о перемещениях в исправительном учреждении осужденного,до прений сторон... Сейчас процесс находится на стадии последнего слова, что можно сделать что бы вернуть это право, являюсь законным представителем потерпевшей
, вопрос №4056589, Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре
Уголовное право
Лицо, заключил договор на ремонт квартиры, взял деньги на ремонт и пропал, что мы можем сделать по максимуму чтобы забрать деньги и его наказать
Прораб-физ. лицо, заключил договор на ремонт квартиры, взял деньги на ремонт и пропал, что мы можем сделать по максимуму чтобы забрать деньги и его наказать.
, вопрос №4056418, Миколас, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации, 15.10.2015 был вынесен приказ о
Добрый день,подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации,15.10.2015 был вынесен приказ о взыскании денежных средств в размере 460000, было возбуждено исполнительное производство, в отношении меня, исполнительный лист пришёл на работу, по которому удерживалась зарплата 50 процентов, были арестованы счета, в ноябре 2017 года я отбывала наказание до декабря 2023,в колонии я так же платила иск по исполнительному листу, удерживали с зарплаты 75 процентов, когда я освободилась, приставы уверили меня, что на мне ничего нет, но спустя месяц без моего ведома на почту госуслуг, приходит уведомление, что возбуждено исполнительное производство от 15.10.2015, и нужно вернуть 160000, я позвонила, мне ответили что истец подал заново, как так, это производство 2015 года, мне внятного ничего не сказали, наложили арест на карты. Я хочу узнать можно что то сделать, отменить приказ т.к истек срок давности?
, вопрос №4056304, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый вечер! У меня в доме устанавливали ванную и ложили плитку. По итогам сделали не качественно. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4054676, Василий, г. Москва
Алименты
Отец не платил алименты до 18, сейчас мне 18, что я могу сделать, чтобы он начал выплачивать долг
Отец не платил алименты до 18, сейчас мне 18, что я могу сделать, чтобы он начал выплачивать долг
, вопрос №4054375, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2017