8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить сведения о наличии дарственной в Казахстане на гражданина РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли получить сведения о наличии дарственной в Казахстане на гражданина РФ?Данный человек ранее являлся гражданином Казахстана.

16 февраля 2017, 18:27, Алёна, г. Москва
М Диамин
М Диамин
Юрист,

Здравствуйте Алена, да возможно.При договоре дарения нет разницы гражданином какой страны ты являешься.

16 февраля 2017, 18:41
1
0
1
0
Алёна
Алёна
Клиент, г. Москва

Спасибо. Подскажите, любой юрист может предоставить данную информацию?

16 февраля 2017, 18:44

Любой юрист в любой стране!

Спасибо!

16 февраля 2017, 18:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить гражданство, если отец являлся гражданином РФ, но его уже нет в живых?
Можно ли получить гражданство, если отец являлся гражданином РФ, но его уже нет в живых?
03 апреля, 16:21, вопрос №3021117, Аслан, Душанбе
2 ответа
Наркотики
Возможно ли получить отсрочку по ст 82 УК РФ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли получить 82 ст УКРФ по статье 4 228,1 и по ч 3 ст 30 228,1!Имею 5 летнего ребенка на иждивении домашний арест длиться с 5,06,2017 и продлили до 2,10,2017!Полная сотруднечество и работа со следствием!или на отсрочку наказания можно не рассчитывать
03 сентября 2017, 18:56, вопрос №1741744, Екатерина, г. Ногинск
2 ответа
Гражданство
Можно ли получить гражданство от ребёнка гражданина РФ?
Здравствуйте. Хочу сделать гражданство супруге от ребёнка, хотя я(муж) являюсь также гражданином РФ. Причина того что почему не от меня - потому, что у меня нет постоянной прописки, а сделать прописку немогу по финансовым причинам. Мы в браке более 3 лет, ребёнок родился в Москве. Можно ли сделать гражданство от ребёнка (гражданина РФ)? И если можно, надо ли проходить все процедуры получения гражданства такие как - РВП, ВНЖ?
17 сентября 2016, 18:08, вопрос №1380796, Абу, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Возможно ли получить гражданство по упрощенной схеме, если получено образование в РФ?
Я гражданин РФ. Ко мне через некоторое время приедет моя племянница на постоянное проживание. Она является гражданином Казахстана. В дальнейшем хочет получить гражданство РФ. Что необходимо оформить при её приезде?и каким образом, ей получить гражданство?что необходимо прежде всего оформить? Возможно ли получить гражданство по упрощенной схеме,если она закончила российский колледж.
22 мая 2016, 21:43, вопрос №1260764, Татьяна,
1 ответ
Гражданство
Возможно ли получить гражданство Украины без потери гражданства РФ?
Возможно ли получить гражданство Украины без потери гражданства РФ? Как происходит переезд, какие документы нужно подавать? Нужно ли высылать приглашение для приезда в Украину гражданина РФ?
09 ноября 2015, 19:55, вопрос №1034569, Ирина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017