Путину удалось прийти к своей цели, которую он поставил на предвыборной компании?

Как вы думаете? На сегодняшний день, Путину удалось прийти к своей цели, которую он поставил на предвыборной компании 2012 года, и разорвать связку "власть-собственность"?

, Татьяна, г. Кузнецк
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

здравствуйте Татьяна! буду каток! У вас какая- то пиар акция или политеческий вопрос? тогда вам не сюда, потому как на данном сайте люди которые немного знают ДЕЙСТВУЮЩЕЕ законодательство пытаются помочь людям попавшим в трудную жизненную ситуацию и нуждающимся в такой помощи! рекомендую вам обратиться за разъяснением на сайт Правительства российской Федерации, где Вам на данный вопрос дадут более четкий и конкретный ответ… а также смогут ответить об успехах которые Он достиг!!!!!

искренне желаю Вам получить ответ на ВАШ вопрос!!!