После продажи квартиры пришла пеня по ЖКХ
Здравствуйте!В июне 2015 г продали квартиру.Когда оформляли документы,собирали различные справки,в том числе и об отсутствии задолженности за воду,свет и за ЖКХ.Все справки получены,сделка оформлена.
На днях узнаю от новых владельцев,что им пришла пеня 770 р по ЖКХ. Якобы у меня был долг в 2014 году и на него начислили пеню.Теперь с меня новые владельцы требуют эту сумму.Цена вопроса может и не большая,но тем не менее...Как же мне тогда выдали справку об отсутствии задолженности?