Как оформить автомобиль, если у прежнего владельца долги у приставов?
Здравствуйте вопрос такой , могу ли я оформить автомобиль и какие будут проблеммы ? Купил автомобиль в январе 2015 года , а втомобиль был не на ходу и оформить на себя я его не мог, договор купли-продажи имеется у обоих сторон , но у прежнего хозяина имеется ИП и он был оштрафован судом на сумму более 300 000 рублей в июне 2015 года, стоит запрет на регистрационные действия автомобиля , каким образом без последствий я могу оформить на себя автомобиль , в данное время он так же не на ходу .