8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Украл банку кофе из магазина и через 2 дня задержали

Здравствуйте. Нужна помощь, грозит ст. 161 ч.2, украл в магазине кофе. Меня хотели задержать, но я выбежал из магазина. При этом когда меня схватили за руку продавец, я по неволе выбил ее руку своей рукой и убежал. Был в алкогольном опьянении. Забежав за магазин увидел что продавец выбежал тоже я договорился с ним и отдал банку (поставил на землю и отошел), через пару дней задержали. У меня нет в данном городе регистрации (чуть не посадили), свою вину признал в полиции. Продавщица сняла побои и подала заявление (говорят там не сильный ушиб руки). Как сказали грозит до 2,5 лет условно. Хотелось бы понять как действовать дальше и что делать в таком случае? Могу сделать временную регистрацию, но поможет ли теперь уже? Дали бесплатного адвоката который из всего только сказал чтобы я ему через неделю позвонил!

Показать полностью
, Павел, г. Великий Новгород
Наталья Ковалева
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.Временную регистрацию сделать Вы можете, кроме этого желательно трудоустроится до суда, чтобы если будут иски их возместить.

0
0
0
0
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Павел, думаю, вас не посадят. Собирайте положительные характеристики, зарегистрируйтесь по месту жительства, устройтесь на работу, материального ущерба у вас нет, скорее всего при описанной вами ситуации квалифицируют как покушение на грабеж, поскольку свой умысел до конца не довели, продавщице добровольно возместите немного за ушиб руки ( будет отказываться, пошлите ей по почте тысяч 5, не больше), а квитанцию в суд принесёте. В общем, все должно быть нормально.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я администратор компании ООО Альфа магазин красное белое Я администратор
Я администратор компании ООО Альфа магазин красное белое. Я администратор магазина и меня штрафуют без каких либо объяснений заставляют выходить на выходные,что мне делать?????
, вопрос №4059237, Владимир,
Лицензирование
Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
Здравствуйте! Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
, вопрос №4058636, Ахмед, г. Малгобек
Банкротство
Мне пришла повестка в суд по гражданскому делу по оплате задолженности в банк, но у меня 2 года назад прошло банкротство
Добрый день. мне пришла повестка в суд по гражданскому делу по оплате задолженности в банк, но у меня 2 года назад прошло банкротство. что делать?
, вопрос №4058474, Алексей, г. Москва
Все
Добрый день напишите пожалуйста я имею 23 части дома но она
Добрый день, напишите пожалуйста, я имею 2/3 части дома, но она не может выделиться в единицу, могу ли я прописаться в свою часть со своей семьёй По тех паспорт написано КВ 1 и 2, в документах общий номер дома
, вопрос №4057258, Ирина,
Уголовное право
Что можно сделать что бы не возвращать деньги и что бы не было проблем с полицией
Здравствуйте, продала видеокарту на Авито за 17000₽. Договорились о встрече с человеком и проверкой у него дома. Встретились, но человек передумал проверять и взял без проверки наличными деньгами. Через 2 дня то что видеокарта сломалась, но проработала 2 дня. Незнаю что он с ней делал, но он говорит что бы я ему вернула деньги, а иначе он напишет заявление в полицию на меня. Что можно сделать что бы не возвращать деньги и что бы не было проблем с полицией
, вопрос №4057297, София, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2017