Могут ли арестовать, если мужу 32 года и он не служил в армии?

Муж в армии не служил, ему уже 32 года, на работе требуют военный билет.. что делать? Могут арестовать?

, Ольга, г. Красноярск

Здравствуйте, согласно УПК срок привлечения к уголовной ответственности 2 года, Вам нечего боятся, можете обратится в военный комиссариат и получите военный билет.