Можно ли отказаться от оплаты кап ремонта, если дом 1960 года постройки ни разу не ремонтировали?
Дом 1960 года постройки, капремонта не было ни разу, 8 квартир, пенсионеры,инвалиды в основном,часть собственники, часть нет..Как отстоять свое право на капремонт за счет муниципального бюджета и какими пользоваться правовыми документами, как доказать, что мы не обязаны платить за капремонт до его проведения за счет государства? Дом с холодной водой, печным отоплением, но кирпичный.В квартирах плесень, грибок, полуаварийные перекрытия.
, Янина, г. Петрозаводск