Нужно ли проходить учителю переподготовку для работы воспитателем?
Здравствуйте! У меня имеется диплом педагогического института очная форма,по специальности "Учитель биологии и химии". Окончила институт в 2008 г. В саду не работала,сейчас вышла из декрета и хочу работать воспитателем в детском саду,но заведующая требует пройти переподготовку! Нужно ли мне получать диплом о профессиональной переподготовке и сколько минимум часов в дипломе должно быть указано??? И могу ли я получить диплом в Некоммерческом частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования учебном центре....???