Как вернуть деньги за создание веб-сайта, если он перестал работать после обновления?
Был заключен договор на создание веб-сайта. после подписания акта приема -передачи выполненной работы сайт слетел из за обновления. Разработчик не уведомил заказчика о запрете обновления. и Говорит что заказчик сам виноват нажав обновление
, Михаил, г. Белгород
Анна Филина
- Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, то необходимо видеть условия вашего договора и техническое задание на создание сайта.