Могу ли я перевезти из Приднестровья в Ногинск свой автомобиль, без растаможивания?

я переезжаю из Приднестровья в Ногинск на пмж на мне авто уже три года могу я перевезти без растаможивании свое авто

, руслан, г. Москва

Добрый вечер,

Нет. Таких льгот не предусмотрено. Лишь получив гражданство РФ вы сможете беспошлинно ввезти свое имущество (в т.ч. 1 автомобиль) в течение 18 месяцев с даты прибытия (т.е. адты временной регистрации гражданина по месту жительства).