Возврат денежных средств при частичном оказании услуг

Добрый день! У меня такой вопрос. Супружеская пара, супруг и беременная супруга оплатили 2 х часовое посещение аквапарка. Через 1,5 часа, беременная супруга, мотивируя на то что ей стало плохо, попросила вернуть деньги - полную сумму. Супруг тоже затребовал вернуть сумму оплаченного им билета. Какую сумму нам необходимо вернуть по закону? Правомерны ли требования гостей?

, Вячеслав, г. Горно-Алтайск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Какую сумму нам необходимо вернуть по закону?
Вячеслав

Дело в том, что в соответствии со статьей 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель имеете право отказаться от услуги и потребовать возврата за неё денежных средствза вычетом понесенных исполнителем фактически понесенных расходов, которые Вы ещё должен доказать.

Правомерны ли требования гостей?
Вячеслав

Частично