Имеет ли право жилконтора начислять квартплату по количеству проживающих без прописки?
Здравствуйте! Как начисляется квартплата, если в квартире один собственник, никто не прописан, проживают двое (снимают)без регистрации в данной квартире. Всегда приходила платёжка за 1 человека, а на днях вдруг на 2-х. Правомерно ли это и что делать? Спасибо.
, Наталия, г. Санкт-Петербург