Нужно подготовить документы для сделки долевого участия, как это правильно оформить?

Добрый день нужно подготовить документы для сделки долевого участия, как это праивльно формить ?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Владимир Солодянкин
Юрист, г. Пермь

Долевого участия на строительство? Заключаете с застройщиком договор долевого участия, оплачиваете денежные средства и регистрируете договор в Росреестре. Договор считается заключенным после его государственной регистрации. После окончания строительства получаете причитающееся Вам помещение по акту и регистрируете в Росреестре уже право собственности на него (ФЗ от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ).