8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно подготовить документы для сделки долевого участия, как это правильно оформить?

Добрый день нужно подготовить документы для сделки долевого участия, как это праивльно формить ?

16 февраля 2017, 08:36, Любовь, г. Санкт-Петербург
Владимир Солодянкин
Владимир Солодянкин
Юрист, г. Пермь

Долевого участия на строительство? Заключаете с застройщиком договор долевого участия, оплачиваете денежные средства и регистрируете договор в Росреестре. Договор считается заключенным после его государственной регистрации. После окончания строительства получаете причитающееся Вам помещение по акту и регистрируете в Росреестре уже право собственности на него (ФЗ от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ).

16 февраля 2017, 09:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Я хочу продать дом с земельным участком, какие документы нужно подготовить к сделке купли продажи?
Здравствуйте! Я хочу продать дом с земельным участком, какие документы нужно подготовить к сделке купли продажи?
28 апреля, 06:17, вопрос №3034170, Надежда, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Я продаю готовый бизнес, какие документы нужно подготовить для покупателя?
Здравствуйте. Я продаю готовый бизнес (ИП). Точнее детскую игровую комнату. Какие документы нужно подготовить для покупателя??? И как это правильно сделать?? Спасибо
03 января 2020, 10:54, вопрос №2635981, Марат, г. Казань
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, квартира находится в долевой собственности 4 собственника, у каждого по одной четвёртой, три собственника хотят продать свои доли четвёртому, как это правильно оформить?
Здравствуйте, квартира находится в долевой собственности 4 собственника, у каждого по одной четвёртой, три собственника хотят продать свои доли четвёртому, как это правильно оформить? На сколько знаю с августа 2019 если все собственники согласны то можно обойтись без нотариуса.
15 декабря 2019, 10:11, вопрос №2620818, Марина, г. Тюмень
1 ответ
Миграционное право
Какие мне нужно подготовить документы в Москве для легального проживания и трудоустройства?
Добрый день. Я гражданин Украины проживаю в Киеве, хочу мигрировать в Российскую Федерацию в г Москва. Подскажите пожалуйста какие мне нужно подготовить документы по прибытию в Москву для легального проживания и трудоустройства.
11 января 2018, 13:53, вопрос №1868475, Игорь, г. Москва
2 ответа
Все
Какие онкретно нужно подготовить документы для возврата 13% при покупки квартиры?
Добрый вечер. Какие конкретно нужно подготовить документы для возврата 13% при покупки квартиры? Спасибо.
07 декабря 2014, 15:56, вопрос №645068, Галина, г. Салехард
2 ответа
Дата обновления страницы 16.02.2017