Не переоформление лицензии образовательного учреждения
Мы Чоу есть лицензия образовательная доп.проф.обучение для взрослых 2007 года выданная на 1 год раньше так было.что нужно сделать нам что бы привести в порядок согласно законов.
, Николай, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Николай
Добрый день!
Николай, поскольку срок действия Вашей лицензии истек, то Вам нужно получить лицензию в соответствии с Положением о лицензировании образовательной деятельности (прилагаю).
Удачи Вам!