Можно ли с частным лицом заключить договор на проектирование?

Здравствуйте. Являюсь инженером проектировщиком (не работаю). Может ли фирма, имеющая СРО, заключить со мной договор на выполнение проектной документации?

, Елена, г. Сосновый Бор
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Можете заключить с фирмой договор субподряда как физическое лицо.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — если у вас нет СРО на данный вид проектирования — могут вас временно оформить в штат как работника по срочному трудовому договору. по ГПХ — скорее нет.