Какие наши действия, если в армии сын не получает должное лечение?

Добрый день! У нас сын лежит в госпитале уже 2ой месяц. Комплексной диагностики никакой не проводится. Мы приезжали в часть купили лекарство, оплатили МРТ, настояли на узких специалистах, но увы то не понравилось его перевили из сан.части в другую часть и там снова положили сначала в лазарет, потом перевели в госпиталь и все это продолжается со 2 января. Болит спина точного диагноза никакого нет лечат методом тыка, лишь бы отстали. Что нам делать? Обращаться с рапортом и заявлением или что? Пробовали дозвониться в главное военно-медицинское управление такое впечатление, что все ушли в подполье. Все телефоны молчат. Напишите пожалуйста с чего нам начать. Комиссации мы не хотим, хотим точный диагноз и лечение, хотя если комиссуют противится не будем.

, Светлана Викторовна, г. Краснодар
Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратитесь с жалобой на бездействие должностных лиц медицинского учреждения в военную прокуратуру гарнизона, также вы можете настаивать на проведении ввк