8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если не выдали квоту для получения рвп,что делать

Добрый день! я с Украины,с Донецкой обл.жил на территории РФ ,в Москве почти 3 года, приехал в Челябинск что бы получить гражданство. Собрал весь необходимый пакет документов для подачи на квоту, но квоту так и не выдали. Что делать в такой ситуации.

16 февраля 2017, 06:04, Антон Игнатович Дарда, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы можете подать заявление о признании носителем русского языка в соответствующую комиссию по признанию. По результатам собеседования комиссия примет решение — признать вас носителем русского языка или не признавать. При положительном решении комиссии вы вправе подать в ФМС заявление на прием в российское гражданство в упрощенном порядке. Обязательными требованиями для вступления в российское гражданство является отказ от иного гражданства и наличие доходов. Решение о приеме в гражданство РФ принимается ФМС в течение трех месяцев.

2. Трудоустройство граждан Украины на территории России возможно при наличии разрешения на работу. Разрешение не требуется для граждан Украины, получивших временное убежище в России или статус беженца, либо разрешение на временное проживание. Для получения разрешения на работу требуется паспорт, миграционная карта, квитанция об оплате госпошлины, трудовой договор (если есть), медицинские справки. Разрешение выдает ФМС.
www.rabota.ru/soiskateljam/rights/otkazali_v_kvote_na_rvp_chto_delat_i_kakie_est_vozmozhnosti_dlja_ofitsialnogo_trudoustrojstva_grazhdan_ukrainy_.html
© 2003-2017 Rabota.RU/Работа.РФ

16 февраля 2017, 06:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если не выдал чек, что делать?
Здравствуйте, купила товар в рассрочку, мне магазин же должен выдать чек (товарный чек) на товар? Если не выдал чек, что делать?Сказали что товар приобрела в рассрочку, т.е договор это и есть мой чек.
12 февраля, 10:05, вопрос №2983962, Евгения, г. Тында
1 ответ
Автомобильное право
Подписал протакол о нарушении парковки на встречной полосе не прочитал его и не выдали мне копию что делать
Подписал протакол о нарушении парковки на встречной полосе не прочитал его и не выдали мне копию что делать был растерян как с ним ознакомится, а если там написала другое нарушение, а я его подписал не глядя что делать куда обратиться? Город Геленджик
15 сентября 2020, 22:48, вопрос №2862658, Vadim Kotov, г. Геленджик
1 ответ
Защита прав работников
Что делать несовершеннолетнему в случае, если не выдадут черную зарплату?
переживаю, что устроясь на работу без ТК РФ или договора 15-тилетним, в которой з/п выдаётся раз в неделю, могут обмануть и не выдать зарплату по окончанию срока. Что делать, если не выдадут черную зарплату?
05 июня 2019, 13:04, вопрос №2386332, Артём, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если не выдали миграционную карту в аэропорту Шереметьево?
Что делать если не выдали миграционную карту в аэропорту Шереметьево? Нужно ли обращаться в уфмс? я гражданка Киргизии
26 мая 2019, 07:55, вопрос №2371492, Алина, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Что мне делать, если не выдали вовремя расчет?
Я ранее задавал вам вопрос, Вы ответили, что расчет должны мне выдать в день увольнения. Его не выдали, что мне дальше делать?
18 марта 2018, 20:07, вопрос №1938791, Иван, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 16.02.2017