Выписали штраф и требование за тонировку, когда я смогу опять затонировать машину?

Здравствуйте,мне выписали требование за тонировку 18 декабря,когда мне можно будет опять затонироваться?

, Андрей, г. Ульяновск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

здравствуйте Андрей! буду краток! Вам придется проехать в ближайший автосалон по тюнингу и попросить их составить акт выполненых работ, после чего требование об устранении выявленного нарушения сотрудником полиции будет считаться исполненным… После этого Вы имеете право снова затонировать Ваш автомобиль… но уже в данном случае, лицо производившее нанесение дополнительного покрытия на стекла автомобиля будет также нести административную ответственность

если коротко — то ВСЁ!