Банк и коллекторы требуют завышенную сумму долга при наличии решения суда, как урегулировать проблему?
Здравствуйте!У меня такой вопрос.В 2007 году брала кредитную карту,не смогла до конца её оплатить,на меня подали в суд и я выплачивала судебным приставам,но теперь этого банка больше нет и с меня начал требовать другой банк уже большую сумму,чем была.И говорят,что эти долги перешли к ним автоматом.Теперь мне уже звонят коллекторы и говоря,в случае не уплаты вырастет долг и подадим в суд. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Спасибо за помощь!!!