8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка и согласие супруги на сделку?

Здравствуйте, пожалуйста помогите составить договор купли-продажи и согласие супруги на продажу земельного участка в собственности, спасибо что вы есть)))) дайте пожалуйста образец

16 февраля 2017, 03:39, Шенне, г. Кызыл
Светлана Терехина
Светлана Терехина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

пожалуйста помогите составить договор купли-продажи и согласие супруги на продажу земельного участка в собственности

Нотариальное согласие супруга оформляется у нотариуса. Супруге необходимо обратиться к нотариусу, который сам все составит.

Требования к договору купли-продажи недвижимого имущества, к которому относятся и земельные участки, указаны в ст. ст. 549- 557 ГК РФ, в ст. 37 ЗК РФ и т.д. Составление договора купли — продажи только на платной основе. Вы можете обратиться для составления к любому юристу на сайте, а также можете обратиться в раздел «Документы» и разместить в указанном разделе свою заявку на составление ДКП.

Образцы ДКП земельного участка Вы можете найти в интернете. Удачи!

16 февраля 2017, 04:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли оформить договор купли-продажи земельного участка (полученного безвозмездно в браке) без
Здравствуйте! Можно ли оформить договор купли-продажи земельного участка (полученного безвозмездно в браке) без нотариально заверенного согласия супруга на продажу участка, но в самом договоре указать обоих супругов, как продавцов?
22 мая, 09:06, вопрос №3043827, Клиент, г. Москва
2 ответа
489 ₽
Вопрос отозван
Земельное право
Нужна консультация по договору купли-продажи земельного участка и сопровождение сделки купли-продажи
Нужна консультация по договору купли-продажи земельного участка и сопровождение сделки купли-продажи.
02 октября 2020, 17:14, вопрос №2876283, Gurucy, г. Кемерово
8 ответов
Земельное право
6 апреля был заключен договор купли продажи земельного участка и дома
6 апреля был заключен договор купли продажи земельного участка и дома. До сих пор покупатель не подал документы на регистрацию. Что делать ?
01 октября 2020, 21:43, вопрос №2875535, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Нужно ли договор купли-продажи земельного участка и дома находящегося в долевой собственности делать у нотариуса, либо можно самим подписать и отдать в МФЦ на регистрацию?
Нужно ли договор купли-продажи земельного участка и дома находящегося в долевой собственности делать у нотариуса, либо можно самим подписать и отдать в МФЦ на регистрацию?
15 сентября 2020, 07:25, вопрос №2861962, Артем, г. Москва
3 ответа
Земельное право
Как оформить договор купли-продажи земельного участка?
Добрый день. как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка, 2 собственника: мать 4/5 доли и сын 1/5 доли, сын дал доверенность на продажу своей сестре, кого указывать в договоре сына, или его сестру?
30 марта 2016, 06:30, вопрос №1200711, Лаврентьева Светлана, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017