Как осуществить перемещение ТС через границу, не для личного пользования?

Доброго времени суток,интересует ответ на вопрос,каким образом возможно перевезти несколько транспортных средство через границу, не для личного пользования,а как донора,деталь,товар, Как их классифицировать,нужно ли иметь какие-то документы подтверждающие их класс или иные документы?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Это невозможно. Если транспортные средства на ходу и есть VIN их никто не признает деталями.