Могут ли перенести суд, если мой адвокат не сможет присутствовать?

Могут ли перенести суд, если мой алвокат( с котором у меня соглашение на оказание его услуг) не сможет явится по некоторым причинам и вообще его не оповестили о предстоящем суде?

, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Суд может отложить рассмотрение судебного заседания, если посчитает причины неявки адвоката уважительными и придет к выводу о невозможности рассмотрения дела в настоящем судебном заседании.